MAUBOUSSIN

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 310EUR
MAUBOUSSIN
Paire de boutons de manchettes de forme carrée en or 750 millièmes à décor de cannelures. Signé pour un et numérotés pour les deux. Poids : 11 g Écrin en tissu bleu
Mes ordres d'achat