Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un poisson volant, serti d'une ligne de diamants en chute, l'oeil orné d'un rubis cabochon. Longueur : 7,5 cm Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat