Bague chevalière en platine 850 millièmes... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 000EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée de six lignes de diamants ronds, celle du centre plus importante. Tour de doigt : 51 Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat