Broche en or 750 millièmes ornée au centre... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
Broche en or 750 millièmes ornée au centre d'un petit diamant entre deux baguettes en onyx et deux motifs à décor rayonnant entièrement sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Vers 1930. Longueur : 4,2 cm Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat