Broche branchage en or jaune 750 millièmes... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Broche branchage en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement sertie de diamants de taille brillant. Hauteur : 6,5 cm Poids : 16,5 g
Mes ordres d'achat