Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 600EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de sept diamants principaux en chute serti-clos alternés de diamants plus petits, l'ensemble de taille ancienne. Longueur : 72 mm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat