Clip gerbe en platine 850 millièmes et or... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Clip gerbe en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants ronds, navette et baguette. Poids brut : 38 g Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat