Broche fleurs en or 750 millièmes et argent... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 500EUR
Broche fleurs en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, partiellement émaillé et sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Hauteur : 9 cm Poids brut : 34,7 g Dans son écrin en cuir noir.
Mes ordres d'achat