Broche ronde en or jaune 750 millièmes décorée... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 200EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes décorée d'agrafes serties de diamants. Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat