Hermès, signée

Lot 189
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 200EUR
Hermès, signée
Broche en or jaune 750 millièmes gravé figurant un faisan en vol, sertie de pierres fines, émeraudes, diamant, l'oeil serti d'un rubis cabochon. Longueur : 9 cm Poids brut : 22,8 g Écrin
Mes ordres d'achat