Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 200EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale serti clos, dans un entourage rectangulaire à pans coupés de petits diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt : 57 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat