Broche volute en or 750 millièmes et argent... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 500EUR
Broche volute en or 750 millièmes et argent 925 millièmes entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important, l'un en pampille. Vers 1900. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat