Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre trois diamants rectangulaires de part et d'autre. Tour de doigt : 51 (boules) Poids brut : 10,8 g (Pierre à ressertir). Accompagné d'une copie de certificat HRD n°08005739001 du 1er avril2008 précisant : - Masse : 1,15 ct - Couleur : G - Pureté : VS1 - Fluorescence : slight - Dimensions : 6,77-6,79 x 4,13 mm
Mes ordres d'achat