Ensemble de nécessaire à couture comprenant... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
Ensemble de nécessaire à couture comprenant : un dé à coudre ; un étui à aiguilles, un passe lien en or 750 millièmes ; un poinçon et une paire de ciseaux montés en or 750 millièmes. Poids brut : 28,2 g Avec un étui ovale monogrammé.
Mes ordres d'achat