Montre de col à clef à remontage par le devant... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 280EUR
Montre de col à clef à remontage par le devant en or jaune 750 millièmes uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, carré de remontage à deux heures. Poids brut : 18,8 g (Manque le verre - accidents).
Mes ordres d'achat