Lot de boîtes en métal et argent comprenant... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
Lot de boîtes en métal et argent comprenant : boîte à allumettes ; paire de ciseaux à raisin ; boîte à poudre ; boîte à pilules ; tabatière ; montre de poche. Travail français et étranger dont russe. Poids brut : 520 g (Accidents).
Mes ordres d'achat