Ensemble de nécessaire à couture comprenant... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Ensemble de nécessaire à couture comprenant : un étui à aiguilles ; une paire de ciseaux ; un dé et un porte-mine, en or ou monté en or 750 millièmes, modèle rocaille. Poids brut : 26 g Avec un étui rectangulaire monogrammé (accidenté)
Mes ordres d'achat