Boîte de forme polylobée en vermeil 925 millièmes... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 400EUR
Boîte de forme polylobée en vermeil 925 millièmes entièrement gravé d'amours, agrafes de feuillages et coquilles sur fond amati. Paris, XVIIIe siècle probablement 1737. Dimensions : 82 x 53 mm Poids brut : 98,2 g (Maître orfèvre illisible - parties dévermeillées).
Mes ordres d'achat