Trois louches en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 330EUR
Trois louches en argent 950 millièmes, modèle filets. Pour deux : Paris, 1819-1838 (une monogrammée). Pour une : Province, 1809-1819, orfèvre : Leysz (monogrammée). Poids : 740 g (Chocs)
Mes ordres d'achat