Quatorze fourchettes et neuf cuillers en... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 920EUR
Quatorze fourchettes et neuf cuillers en argent 950 millièmes, modèle filet, certaines monogrammées ou armoriées. Minerve et Paris, XIXe siècle. (Modèles différents). Poids : 1,910 kg On y joint deux fourchettes en métal argenté.
Mes ordres d'achat