Saleron double en argent 950 millièmes monogrammé... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Saleron double en argent 950 millièmes monogrammé posant sur une base rectangulaire, les salerons en forme de coupe à anse anneau. La prise centrale boule. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Marc Jacquart. Hauteur : 15 cm - Poids : 320 g (Manque un écrou).
Mes ordres d'achat