Douze couverts à dessert en vermeil 950 millièmes,... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 200EUR
Douze couverts à dessert en vermeil 950 millièmes, modèle filets gravé d'une armoirie. Province, 1798-1809, Strasbourg. Orfèvre : Leysz. Poids : 1,790 kg
Mes ordres d'achat