Suite de quatre bougeoirs en argent uni 925... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 850EUR
Suite de quatre bougeoirs en argent uni 925 millièmes sterling posant sur une base hexagonale, les fûts droits à pans, les binets évasés. Travail étranger. Hauteur : 17 cm Poids brut (la base lestée) : 1,870 kg
Mes ordres d'achat