Douze couverts et deux pièces de service... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 880EUR
Douze couverts et deux pièces de service à poisson en argent 950 millièmes, modèle filets coquille. Orfèvre : Boulenger. Poids : 1,670 kg
Mes ordres d'achat