Chocolatière en argent uni 950 mil-lièmes... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Chocolatière en argent uni 950 mil-lièmes posant sur bâte, à côtes pincées, le fretel et le couvercle soulignés de godrons, le manche en bois tourné. Orfèvre : Boulenger. Hauteur : 24,5 cm - Poids brut : 750 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat