Ensemble de plats en métal argenté, modèle... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Ensemble de plats en métal argenté, modèle joncs rubanés monogrammé dans un médaillon ovale comprenant : un légumier à anses couvert et sa doublure ; une saucière sur plateau adhérant et sa doublure ; deux plats carrés et un rectangulaire à angles concaves. Orfèvre : Christofle. Plats : 29 x 29 cm et 45 cm (Rayures).
Mes ordres d'achat