Deux brûles-parfum en métal argenté partiellement... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 900EUR
Deux brûles-parfum en métal argenté partiellement ajouré en forme de canard posant sur des bases octogonales. Travail Iranien, fin du XIXe et début du XXe siècle. Hauteur : 39,5 cm (Accidents au bec, à la charnière, élément à ressouder).
Mes ordres d'achat