Douze fourchettes et onze cuillers en argent... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
350 - 500 EUR
Douze fourchettes et onze cuillers en argent 950 millièmes, modèle piriforme souligné d'un tors de laurier à agrafes feuillagées. Orfèvres : Charles Mérite et Tétard Frères. Poids : 1,985 kg (Usures des dents).
Mes ordres d'achat