Service à thé trois pièces en argent 950... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Service à thé trois pièces en argent 950 millièmes de forme balustre à décor de joncs rubanés et branches de lauriers. Il comprend : une théière, un sucrier couvert à anses et un crémier. Orfèvre : Caron. Poids brut : 1,775 kg (Chocs - anse de la théière à refixer).
Mes ordres d'achat