Théière en argent uni 925 millièmes de forme... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
Théière en argent uni 925 millièmes de forme ovale souligné de moulures, l'anse et le frétel en bois noirci. Londres, 1907. Orfèvre : Elkington & Co. Hauteur : 14,5 cm - Poids brut : 515 g (Chocs et accident au frétel)
Mes ordres d'achat