Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle baguette à décor de médaillon ovale monogrammés ou feuillagés. Orfèvre : E. Bunet. Poids : 905 g (Usures des dents et chocs aux cuillerons).
Mes ordres d'achat