Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : sous tasse monogrammée (Lapeyre) ; coupelle et gobelet guillochés (Ravinet denfert pour Hermès) ; coupelle (Bulgari) ; deux pendentifs ; une coupelle ronde monogrammée (Puiforcat) et une pelle à thé, fin du XVIIIe-XIXe siècle. Travail français et étranger. Poids : 295 g On y joint une coupelle et deux pendentifs «lune et couronne» en métal argenté.
Mes ordres d'achat