Quinze porte-couteaux «raquette» en argent... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Quinze porte-couteaux «raquette» en argent 950 millièmes. Orfèvres : Cardeilhac et Christofle. Longueur : 7 cm - Poids : 390 g
Mes ordres d'achat