Partie de garniture de toilette en argent... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de garniture de toilette en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant une brosse ; deux boîtes à poudre monogrammées ; deux flacons et deux boîtes en cristal, les couvercles en argent. Orfèvre : Tirbour. Poids brut : 3,140 kg
Mes ordres d'achat