Coupe couverte en argent uni 950 millièmes... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
Coupe couverte en argent uni 950 millièmes souligné de moulures de feuilles d'eau, les anses de section géométrique, le frétel en forme de pomme de pin. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : Prost. Hauteur : 17 cm - Poids : 255 g (Chocs sur le couvercle).
Mes ordres d'achat