Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : pince à sucre monogrammée, modèle noeud gordien ; rond de serviette guilloché chiffré Marguerite. Orfèvres : Caron et Berthier. Poids : 110 g On y joint deux couteaux à beurre, manches nacre et une pince à sucre en métal argenté.
Mes ordres d'achat