Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant une cuiller saupoudreuse, Paris 1819-38 (accidents au cuilleron), *un bol à porridge marqué " Michel Henri" (GOHRAM), *une brosse, *deux cuillers et *douze couteaux à beurre (Orfèvre SCHREVE & CO). Poids brut : 625 g (Chocs).
Mes ordres d'achat