ÉCOLE RUSSE (?) du début du XXe siècle

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR

Le baptême du Christ
Panneau polychrome à fond or.
(Fentes).
Hauteur : 91 cm
Largeur : 55 cm
Mes ordres d'achat