Ecole française dans le goût du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme
Huile sur toile. (Accidents).
71,5 x 57,5 cm ovale
Mes ordres d'achat