École Française du XVIIe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage fluvial animé de personnages
Huile sur toile (coins arrondis).
(Accidents, restaurations).
91 x 132 cm
Mes ordres d'achat