École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 800EUR
Portrait présumé de François de Salignac de la Motte Fénelon, archevêque de Cambrai Huile sur toile. 76 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat