École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR

Portrait présumé de François de Salignac de la Motte Fénelon, archevêque de Cambrai
Huile sur toile.
76 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat