École ITALIENNE de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux enfants et un jeté de fleurs
Huile sur toile, rentoilée.
80 x 97 cm
Mes ordres d'achat