Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Trompe-l'œil à la sculpture et à l'instrument de musique
Huile sur toile, marouflé sur carton.
(Restaurations).
73 x 95 cm
Mes ordres d'achat