École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage montagneux à la fontaine animé de personnages dans une barque
Huile sur toile, rentoilée.
126 x 89 cm
Mes ordres d'achat