École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vénus et Vulcain, d'après Louis de Boullogne
Huile sur toile.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat