ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Sébastien Bourdon

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR

Esurientes Pascere (Nourrir ceux qui ont faim)
Huile sur toile, rentoilée.
88 x 115 cm
Mes ordres d'achat