École ROMAINE du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suzanne et les vieillards
Huile sur toile.
67,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat