Atelier de Thomas LAWRENCE (1769-1830)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'Arnaud Emmanuel du Plessis, duc de Richelieu (1766-1822)
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat