Ecole Italienne de la fin du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR

Enfants faisant des bulles de savon
Huile sur toile, signée « Goffino » et datée 84.
34,7 x 45,8 cm
Mes ordres d'achat