École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR

Étude de main
Sanguine et craie blanche sur papier.
Datée du 2 octobre 1740.
18 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat